пятница, 5 февраля 2016 г.

Разное

  
RUCAPTCHA - заработок на распознавании и вводе капчи. Сервис платит за решение текстовых и графических капч, от 10 до 65 рублей за 1000 капч. Минимум к выводу - 15 рублей. 

RuCaptcha - заработок на вводе каптч

MEDIA-GRAM - заработок на прослушивании музыкальных треков. Минималка к выводу - 8 рублей. 

AUDIO-PLANET - заработок на прослушивании музыкальных треков. Минималка к выводу - 1 рубль. 

LAGOON - заработок на сокращении ссылок. Получайте пассивный доход просто сокращая ссылки со ставками за переходы от 30 до 130 руб. за 1000 переходов. Минималка к выводу - от 50 руб. 

CUTY.IO - заработок на сокращении ссылок. Получайте пассивный доход просто сокращая ссылки с самыми высокими ставками за переходы (до 8.50 $ за 1000 переходов) и немедленными выплатами. Минималка к выводу - от 2 $. 

ZAREKLAMY - заработок на выполнении заданий в соцсетях, прохождении опросов, веб-серфинге, комментариях, скачивании и установке игр. Минимум к выводу - 25$. 

VZADACHE - заработок на выполнении поведенческих заданий на сайтах или в социальных сетях. Минимум к выводу - 100 рублей. 

IFWEB - сервис для заработка на транскрибации. Проект платит пользователям за текстовую расшифровку аудиозаписей. Минимум к выводу - 500 рублей. Есть рефпрограмма - 20% от заработка приглашенных пользователей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий