воскресенье, 26 сентября 2021 г.

AIRDROPS

IGUV - игровое приложение для заработка монет c помощью NFT-питомца. Скачиваем и устанавливаем приложение, регистрируемся, вводим код #UI4SNKQI для получения бонуса. Создаете кошелек, сохраняя сид-фразу, а затем создаем питомца. Выполняем ежедневные задания, чтобы получить энергию и обменять ее на монеты проекта. Фармим токены и ждем новостей от проекта. 

HSACW - приложение для добычи монет HGT, которые можно обменять потом на монеты uHGT и перевести в BUSD. Устанавливаем приложение и каждые 24 часа запускаем майнинг монет. Также монеты можно получить за прохождение опросов и за рефералов. Фармим монеты и ждем новостей от проекта. Минимум к обмену - 800.000 HGT

ZIKTALK - получаем монеты ZIK от социальной сети ZIKTALK.  Скачиваем приложение и после регистрации вводим код G70IXEOT , чтобы сразу получить 50 монет на счет. Просматриваем видео и получаем до 10 монет в день. Минимум к выводу - от 300 монет на биржу PROBIT в сети luniverse.

GG.SPORTS - собираем баллы GG. По завершению раздачи с помощью этих балов можно будет получать монеты KCAL, которые уже торгуются на биржах. После регистрации и подключения кошелька Metamask, каждый день на счет будет начисляться по 5 баллов. Копим баллы и ждем новостей от проекта о выводе. 

KALA - раздача от проекта Kala Network по 14 монет $KUDO. Данная платформа типа Web3 SocialFi позволяет пользователям зарабатывать токены, общаясь со своими друзьями и сообществом. После регистрации заходите в профиль и нажимаете на кнопку "Check-in to receive $KUDO ежедневно в течении недели, после чего можно забрать на счет все 14 монет. Собираем монеты и ждем новостей о выводе от проекта. 

SHARDEX - добываем монеты от проекта Shardex. После регистрации забираем бонус, и получаем на счет 2000 монет. Дополнительные монеты можно получить за приглашение рефералов. Монета уже есть на CoinMarketCap. Собираем монеты и ждем новостей о выводе от проекта. 

CHEATMOON - добываем монеты от проекта CheatMoon. Устанавливаем приложение, при регистрации вводим код Happycash , для получения бонуса. Каждые 24 часа запускаем добычу монет, нажав на ракету, и ждем новостей о выводе от проекта. 

EARNTUBE - добываем токены TUBE. После регистрации, заходим на сайт каждый день и получаем по 10 монет. А также приглашаем рефералов, чтобы получить дополнительные монеты и accbox NFT. Фармим токены и ждем новостей от проекта. 

SHIHTZU - раздача монет STZU. Регистрируемся, подключаем кошелек и жмем кнопку "claim now", чтобы получить на счет 100.000 монет проекта. 

INDXCOIN - раздача монет INDXcoin. За регистрацию дают 10 монет, и по 3 монеты за каждого приглашенного. Монеты раздадут в 4 квартале 2022 года.

STEP.APP - раздача токенов FAT от метавселенной StepApp. Ежедневно начисляется 10 токенов плюс дополнительные токены за каждого приглашенного. Вывести баллы FAT на кошелек можно будет с 11 ноября по 31 декабря.

SEIDD - фармим токены SEIDD. Регистрируемся в проекте и каждые 24 часа жмем на сайте кнопку "start", чтобы получить монеты. 

KAYROS - регистрация в вайтлисте игровой платформы KAYROS, для получения токенов KAY. Проходим регу и ждем новостей от проекта. 

FRFI - ежедневная раздача поинтов проекта FAIRFI. Каждые 12 часов можно заклеймить 5 поинтов с помощью кошелька Metamask. После запуска проекта в 2023 году эти поинты можно будет обменять на токены FRFI. 

CHATANY - добываем монеты CAT от проекта CatStar. После прохождения регистрации скачиваем и устанавливаем приложение проекта, авторизируемся в нем и каждые 12 часов запускаем добычу монет с помощью кнопки "Start Up". Фармим монеты и ждем новостей проекта.

PIXIE - это децентрализованная социальная сеть для обмена фотографиями и видео, основанная на криптоэкономике блокчейна. Дает возможность ежедневно зарабатывать токены PIXIE, которые можно вывести продать на бирже Kucoin. Регистрируемся, скачиваем и устанавливаем приложение, выполняем задания и получаем за нашу активность вознаграждение в виде монет проекта. 

BOTHEREDOTTERS.COM - раздача монет Solana, а также возможность получить NFT.

MINEBASE - ежесуточная раздача монет MBASE от кошелька MINEBASE. Раз в 24 часа проект дает возможность получить 1 монету на счет. 

AMULET - проект с возможностью получить за активности награды в виде токенов $AMT и NFT.

PANDA11 - первая игровая крипто-платформа с возможностью заработка. Ежедневный бонус за регистрацию. Играйте, делайте прогнозы, пишите отзывы и получайте за это бонусные монеты.  

POCKETINFINITY - раздача по 100 EARN токенов от нового мультивалютного криптокошелька. Также есть ежедневные раздачи монет проекта (можно собирать раз в 24 часа) , которые после полноценного запуска кошелька можно будет обменять или вывести. 

VENTDROP - раздача токенов CHIPS от проекта Ventdrop. Токены можно будет в скором времени обменивать на криптовалюты, NFT, подарочные карты и т.д. После регистрации, можно клеймить токены каждые 10 часов. 

CHIKOROKO - коллекционная онлайн-платформа NFT Chiko & Roko. Лимитированная коллекция бесплатных NFT, доступная в 3D и AR. Регулярно бесплатно раздает NFT различной редкости в виде "смешариков". Есть рефпрограмма. Собранными NFT скоро можно будет торговать на OpenSea и во внутреннем маркете.

SWETCO - проект, начисляющий токены SWEATCOIN за шаги. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий