четверг, 3 февраля 2022 г.

ОБМЕННИКИ

BESTCHANGE - самый популярный онлайн мониторинг обменников валют. Позволяет быстро подобрать наиболее подходящий сервис и самый выгодный курс для обмена криптовалют или фиатных средств. Из дополнительных бонусов - имеется btc-кран. Минималка к выводу - 1 $. 


EXCHANGESUMO - онлайн мониторинг обменников валют. Позволяет быстро подобрать наиболее подходящий сервис и самый выгодный курс для обмена криптовалют или фиатных средств. Есть опция кешбека (до 35%), а также партнерская программа с отчислениями за действия с обменниками приведенных пользователей.  Минималка к выводу - 1 $. 

Exchangesumo - лучший мониторинг обменников

KURS.EXPERT - онлайн мониторинг обменников валют. Позволяет быстро подобрать наиболее подходящий сервис и самый выгодный курс для обмена криптовалют или фиатных средств. Есть опция кешбека, а также ежечасовой USD-кран. Минималка к выводу - 1 $.  

СПИСОК ОБМЕННИКОВ: 

ONEMOMENT - сервис обмена электронных валют. Имеется партнёрская программа - от 0,5 %  до 0,9 % от суммы обмена реферала. Минимум к выводу - 150 руб. 

SOVA - сервис обмена электронных валют. Для постоянных клиентов есть скидка - от 0,07% до 0,13%. Имеется партнёрская программа - до 0,9 % от суммы обмена. Минимум к выводу - 150 руб. 

MINE.EXCHANGE - автоматический обмен электронных валют. Для постоянных клиентов есть скидка - от 2 до 10%. Имеется партнёрская программа - до 30 % от прибыли обменника. Минимум к выводу - от 10$.



Комментариев нет:

Отправить комментарий